«Робототехнический набор Starter Robot Kit-Blue (Bluetooth-версия)» по цене «17 700 руб.» | Интернет-магазин «Edcomm»
Робототехнический набор Starter Robot Kit-Blue (Bluetooth-версия)

Робототехнический набор Starter Robot Kit-Blue (Bluetooth-версия)

New
Рейтинг:
17 700 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии

Starter Robot Kit-Blue - это комплект для тех, кто начинает познавать увлекательную вселенную роботов. Механические элементы и электронные составляющие отличный вариант для плодотворного исследования и познания робототехники, основ программирования и электроники. В набор входят подробные инструкции по сбору робо-танка, который может объезжать любые преграды на своем пути, а также трехколесной машины на быстром ходу.

Устройство поддерживает графическое программирование в среде mBlock и Arduino. Подсоединение каждой детали происходит без использования паяльника. Для легкого подключения сегментов предусмотрены разъемы RJ25 имеющие цветные отметки. Конструктор оснащен Bluetooth для беспроводного подключения и удаленного управления техникой.

Состав комплекта:

  • балка 0824-96 - 1 шт;
  • оси для соединения треков - 38 шт;
  • винт без шляпки M3x5
  • балка 0824-128 - 1 шт;
  • резьбовой вал 4x39мм - 2 шт;
  • пластиковый держатель M4*30 - 6 шт;
  • балка 0824-144 - 2 шт;
  • стопорная втулка на ось 4мм - 2 шт;
  • пластиковая заклепка R4060 - 4 шт;
  • крепление 3x3 - 1 шт;
  • подшипник с фланцем 4x8x3мм - 4 шт;
  • пластиковая заклепка R4120 - 4 шт;
  • пластина 3x6 - 1 шт;
  • отвертка шестигранная 2.5мм - 1 шт;
  • пластиковая прокладка 4x7x2мм - 4 шт;
  • кронштейн P3 - 1 шт;
  • отвертка крестовая 3мм - 1 шт;
  • плата Me Orion - 1 шт;
  • крепление для DC мотора-25 - 2 шт;
  • ключ шестигранный 1.5мм - 2 шт;
  • ультразвуковой датчик - 1 шт;
  • колесо (ролик) - 1 шт;
  • гаечный ключ - 1 шт;
  • модуль Bluetooth (Dual Mode) - 1 шт;
  • DC мотор-25 6V/185RPM - 2 шт;
  • винт M4x8 - 22 шт;
  • 6P6C RJ25 провод-20см - 1 шт;
  • соединитель вала 4мм - 2 шт;
  • винт M4x14 - 1 4 шт;
  • RJ25 провод-35см - 1 шт;
  • зубчатый шкив 90T - 4 шт;
  • 3 × Гайка M4 - 3 шт;
  • провод USB 2.0 A-Male to Micro B-Male - 1 шт;
  • покрышка 68.5x22мм - 2шт;
  • гайка M8 - 1 шт;
  • крепление - 2 шт;
  • трек гусеницы - 38 шт;
  • винт с потайной головкой M3x8 - 4 шт;
  • держатель 6хAA батарей - 1 шт;
  • инструкция по сборке робота - 1 шт;
  • карта/рисунок для тестирования и следования по линии - 1 шт.

В настройках компонента не выбран ни один тип комментариев