«Набор XY плоттера XY Plotter Robot Kit V2.0» по цене «37 800 руб.» | Интернет-магазин «Edcomm»

Набор XY плоттера XY Plotter Robot Kit V2.0

New
Рейтинг:
37 800 руб / шт
Выберите подарок При покупке данного товара вам полагается один из подарков представленных ниже
В наличии

XY Plotter (робот-художник) Robot Kit версии V2.0 – комплект, предназначенный для построения робота и дальнейшей отрисовки им цифровых чертежей на ровной поверхности карандашом и прочими предметами. Устройство применяется как лазерный гравер, добавляя специальный ресурс - гравюрный набор. В комплектацию прибора входит более 50 типов деталей от Makeblock, например балки, двигатели, кронштейны и т.д. Агрегат управляется двумя универсальными программами: mDraw и Benbox.

  • Операционная система: Windows и Mac

  • Поддерживаемые виды файла: *.svg, *.bmp (возможность конвертации в *.svg)

Состав набора:

  • балка - 15 шт;

  • кронштейн 3x3 - 2 шт;

  • пластина 3x6 - 5 шт;

  • кронштейн U1 – 5 шт;

  • соединитель для зубчатого ремня - 3 шт;

  • крепление для шагового мотора/двигателя 42BYG - 2 шт;

  • микросервомотор - 1 шт;

  • 42BYG Шаговый мотор/двигатель - 2 шт;

  • зубчатый шкиф 18T - 6 шт;

  • приводной ремень, незамкнутый (1.3м) - 3 шт;

  • направляющий вал 4x56мм - 2 шт;

  • стопорная втулка на ось 4мм - 10 шт;

  • муфта гибкая 4x4мм - 1 шт;

  • направляющий вал D8X496мм - 4 шт;

  • линейный подшипник качения 8мм - 6 шт;

  • подшипник с фланцем 4x8x3мм - 10 шт;

  • шестигранная отвертка 2.5мм - 1 шт;

  • крестовая отвертка 3мм - 1 шт;

  • шестигранный ключ 1.5мм - 2 шт;

  • ключ 7мм - 1 шт;

  • гайка M4 - 50 шт;

  • винт с потайной головкой M3x8 - 10 шт;

  • винт без шляпки M3x5 - 26 шт;

  • пластиковая заклепка R4060 - 16 шт;

  • пластиковая заклепка R4100 - 6 шт;

  • пластиковое кольцо 4x7x2mm - 20 шт;

  • базовая плата 2в1 Me-Baseboard - 1 шт;

  • драйвер шагового двигателя V1.0 - 2 шт;

  • RJ25 Адаптер - 3 шт;

  • 6P6C RJ25 кабель-35cм - 1 шт;

  • 6P6C RJ25 кабель-50cм - 2 шт;

  • блок питания - 12VDC - 1 шт;

  • USB кабель "папа-папа" - 1 шт;

  • Крепление - 2 шт;

  • переключатель (Me Micro Switch B) - 4 шт;

  • кронштейн для микросервомотора - 1 шт;

  • направляющий вал D4x512мм - 1 шт;

  • направляющий вал D4x80мм - 1 шт;

  • гайка M2 - 3 шт;

  • винт с крестовой цилиндрической головкой M2×10 - 3 шт;

  • винт M4×14 - 30 шт;

  • винт M4×16 - 28 шт;

  • винт M4×22 - 12 шт;

  • винт M4×30 - 18 шт;

  • винт M4×8 - 36 шт;

  • соединительная рейка 3 - 6 шт;

  • нейлоновый хомут 2*100 - 30 шт;

  • резинка - 5 шт.

В настройках компонента не выбран ни один тип комментариев